Пегментные пятна на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже очень долгое время у меня на лице пегментные пятна. Примерно лет пять. Проходила лечение у врача-дерматолога. Лечилась по назначению. Так ничего и не прошло. Даже не уменьшилось. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 13:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!