Появляются пятна на лице и сильно чешется голова

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема это началось после родов уже как 2,5 года. Чешется голова после каждого мытья головы и шелушится, покупала низарал, пока им пользовалась все нормально, а как переставала через пару недель опять начинается. Еще у меня часто появляются пятна на лице красные маленько чешутся и шелушатся, а через пару дней проходят. Ну и вообще очень шелушится кожа на лице. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 10:45
Добрый день.
У вас Себорейный дерматит.
Необходима консультация гастроэнтеролога, Фгдс.
Шампунь лучше Эуцерин с 5 % Мочевиной. Использовать 2-3 раза в неделю и как для умывания тоже
Александра 2016-03-15 11:25
Спасибо большое! Аэтот шампунь мне поможет?
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 13:11
Да он очень хорошо увлажняет кожу головы и снимает воспаление.
Вы можете из этой серии подобрать уход за кожей лица склонной к себорее.