Покраснение пигментного пятна лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

2 года назад на фоне беременности возникло несколько пигментных пятен на лице (не очень ярко выраженных)
2 недели назад одно покраснело и немного припухло. Иногда краснота немного спадает и припухлость уменьшается, иногда возвращается. Воспалений, покраснений вокруг нет. Пятно однородное. Вначале был небольшой зуд, сейчас никак не беспокоит. Что может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-26 10:33
Здравствуйте Марина! Вы можете добавить качественные фото? Каких размеров пятна?