Красное пятно с обратной стороны колена

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остреохондроз, ветелиго, 1,5 месяца операция по удалении серозный кисты правого яичника, удалили яичники с обоих сторон
Здравствуйте, четыре дня назад начался зуд на сгибе колена левой ноги сзади, ярко красное пятно, небольшие вздутия как при укусе насекомых, никто не кусал, на второй ноге совсем чуть-чуть вечером тоднялась темпиратура до 38, заболела шея слева от уха, как будто продули, помазала разогрева щей мазью шея прошла на следующий день, на следующий день темп 39,5, сильные головные боли, намазала пятно ацикловиром, на четвертый день пятнопосветлело, вздутий нет, темпиратура нет, зуда нет
Теги: мелкая красная на внутренней стороне колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 23:11
Добрый день.
Фото не четкие.
Но сыпь похожа на аллергическую.
Момат крем 2 раза в день 5 дней.
Галина 2016-07-06 23:28
Подскажите, при аллергии может быть теми 39-5, врач который приходил сказал похоже на постуду (опоясывающмй лишай)
Галина 2016-07-06 23:48
Добавила фото почетче
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 06:50
Это вообще сыпь геморрагическая. Вам нужно искчить васкулит.
Момат крем утром и днём а вечером гепариновая мазь. Если в течении 5 и дней лучше не будет, нужно срочно к врачу