Пегментные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Териоз
Здравствуйте, появились в начале года пигментные пятна подмышкой и под грудью, небольшие, величеной с подушечку указательного пальца, 2 подмышкой, и 2 под грудью, есть проблемы с щитовидкой, принимаю лтироксин 50, что может это быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-17 09:25
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Мария 2021-03-21 23:49
Здравствуйте, лучше фото не получаеться сделать, можно ли как то ответить с фото что было отправлено?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.