Красные, болезненные пятна на теле

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад на паховой области появились три красных пятнышка, не чешутся, болезненные, и твердые на ощупь. И вчера такая же картина, только груди, и сегодня в подмышках. Что это может быть, общее состояние нормальное. И еще дней 5 назад начала принимать фолиевую кислоту в таблетках(1раз/день)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:17
Добрый день.

Пришлите фото
Айгуль 2016-11-24 16:22
Здравствуйте, у меня 2 дня назад на паховой области появились три красных пятнышка, не чешутся, болезненные, и твердые на ощупь. И вчера такая же картина, только груди, и сегодня в подмышках. Что это может быть, общее состояние нормальное. И еще дней 5 назад начала принимать фолиевую кислоту в таблетках(1 раз/день)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-25 15:01
Добрый день.

Пришлите фото