Пятна не чешутся и не болят

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа появились на запястье руки пятна 2 месяца назад, сейчас еще одно, не чешутся и не боляи, так как он работает вахтовым методом, обратиться к врачу нет возможности. Он начитался в интернете, что у него рак кожи, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-20 13:27
Здравствуйте, Лилия!

Это - не рак!

Гемосидероз кожи.

Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 20 дней

Таб. Аскорутин - 1 таб. * 2 раза в день до 14 дней.

Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней