Это пятно очень чешется и шелушиться

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такое пятнышко появилось у меня около полугода назад. Раньше оно меня не беспокоило, но сейчас очень чешется. Если банально дотронуться, то уже очень сильно начинает чесаться. Изначально чесалось только оно, но теперь это и переходить на половые губы. Все это шелушиться. Что это может быть? Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 11:10
Здравствуйте!
Может быть - нейродермит.
- Таб. Цетрин - 1 Таб. Вечером до 10 дней.
- Мазь " адвантан " или аналог - ежедневно вечером до 20 дней.
Детский крем бюбхен - дополнительно 2-3 раза в день до 1 мес.
Не трите не рассчесывайте носите х б белье и одежду.
Меньше нервничайте.
Отпишитесь через 20 дней с фото