Сбоку спины вышло пятно чешится

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не знаю что делать. У меня сбоку спины вышло пятно. Оно чешится очень и шелушится. Вышло примерно около двух недель назад. Помоги пожалуйста что делать и что это такое может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 23:55
Здравствуйте , Кристина!
Может быть -  нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь. Элоком - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте всю кожу детским кремом - несколько раз в день до 1 мес.
Таб .цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите,  не трите , не рассчесывайте!
Не используйте мочалку и горячую воду.
Крем - средства для купания !
Отпишитесь через 14 дней с фото