Зуд и шелушение кожи на заднице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже более трёх лет беда такая как на фото. Чешется вечно. И шелушится. А может шелушится изза того что чешу. Проблема в раене копчика и ниже, за 3 года место поражения в ДРУГИЕ раены тела не было. Что может быть.? Подскажите пожалуйста. Дискомфорт.
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 16:56
Здравствуйте!
Может быть - нейродермит , или  ограниченный псориаз.
Используйте :
Мазь элоком или аналог - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 1 мес .
Крем с пантенолом бюбхен - ещё 2 - 3 раза в день до 1 мес.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Х б белье.
Отпишитесь через 1 мес