Пятна на стволе полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите разобраться в чем дело. В данный момент нахожусь в командировке и нет возможности очного осмотра. Скажу сразу что половых контактов небыло более 1 года, и чтобы так сказать не лезть на стенку 1 месяц назад приобрел мужской мастурбатор с гелем услада с серебром, все было нормально пока я не сменил гель на Hasico с пантенолом, у меня появились пятна на стволе члена(фото прикрепил), я решил сменить лубрикант на усладу но теперь с прополисом, проблема не ушла, есть небольшой дискомфорт от данных покраснений. Так же я ежегодно сдаю анализы по работе. Мне немного стыдно от такой ситуации, но все же подскажите что это может быть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-18 07:54
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит!

Что-то использовали для лечения и как долго?!?
Александр 2019-11-18 07:58
После того как заметил наносил в течении дня лосьен суспензию неотанин. Начал мазать вчера, сегодня еще не наносил.
Александр 2019-11-18 17:38
1. Мне продолжать использование неотонина или требуется что-то другое?
2. Так же хотел спросить по поводу маленького пятнышка которое ближе к лобку это то аллергическая реакция?
3. Я так понимаю мне лучше не пользоваться данными лубрикантами?
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-18 23:54
  1. Нет
  2. Используйте: мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней. Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
  3. Да
  4. Лучше не использовать пока ничего вообще! Половой покой. А потом гипоаллергенные средства!
Александр 2019-11-19 15:32
Спасибо вам за ответы и метод лечения. В данный момент я в командировке в давольно маленьком городке, я объездил все аптеки города и данную мазь я не нашел, спросив про аналог мне женщина сказала взять клотримазол. Хотел посоветоваться с вами возможна ли вообще замена данной мази на какой-либо аналог?