Проблема не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите разобраться в чем дело. В данный момент нахожусь в командировке и нет возможности очного осмотра. Скажу сразу что половых контактов небыло более 1 года, и чтобы так сказать не лезть на стенку 1 месяц назад приобрел мужской мастурбатор с гелем услада с серебром, все было нормально пока я не сменил гель на Hasico с пантенолом, у меня появились пятна на стволе члена(фото прикрепил), я решил сменить лубрикант на усладу но теперь с прополисом, проблема не ушла, есть небольшой дискомфорт от данных покраснений. Так же я ежегодно сдаю анализы по работе. Мне немного стыдно от такой ситуации, но все же подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 07:57
Здравствуйте, Александр!

Аллергический дерматит

Что-то использовали для лечения и как долго?!?
Александр 2019-11-18 08:20
Лосьен- суспензию неотанин, начал мазать вчера, сегодня еще не мазал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:46
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней