Пятна на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, около недели назад появилось красное пятно на шее. Вчера надела водолазку, пятно начало сильно чесаться и к вечеру появилось новое. Не пойму, что это? Может быть аллергия? Периодически хожу в бассейн. В анамнезе есть демодекоз (лицо). Обычно проходит в легкой степени. На демодекоз не очень похоже (по другому проходит). Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 17:16
Здравствуйте , Наталья!
Похоже на контактный дерматит.
Используйте :
Крем локоид -  тонким слоем на сыпь  2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - детский крем.
Таб .Цетрин -  1 Таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте , носите х /б белье и одежду!
Отпишитесь через 10 дней с фото
Наталья 2017-11-04 09:02
Алина Викторовна, спасибо огромное! Все поняла. Напишу через 10 дней.