Красные пятна сильно чешиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь вроде красных пятен, появилось две недели назад потом прошло и сново появилось, сначала спешиться потом красное пятно как укус, появляешься только на руках и ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:26
Здравствуйте ,  Марина!
Нуммулярный дерматит.
Используйте
Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней.
Детский крем на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день до 1 мес.
Таб. Цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.

Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото