Пятна на руках красные

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках и коленях появились такие пятна, чешутся, с каждым днём больше становятся. Фото приложил. С чем это может быть связано и чем лечить? Подскажите пожалуйста? Может чем мазать? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 19:53
Здравствуйте

Высыпания исчезают в течении суток и появляются новые или одни и те же элементы держатся несколько дней?
Алина 2020-05-24 23:10
Одни и те же элементы держатся несколько дней
Алина 2020-05-25 01:56
А так же вылез во рту стоматит и герпес на губах
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 10:22
Вам необходимо очно показаться дерматологу для полноценного очного осмотра.

Это могут быть укусы насекомых.

Также, учитывая обострение герпеса, можно думать о Многоформной эксудативной эриттеме.

По этому фото точный диагноз поставить нельзя.