Пузырьки с водичкой

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после проблем с кишечником, начались на пальце на левой руке одном пальце постоянно не успевают проходить и начинают появляться новые пузырьки с водичкой, чем лечиться и может ли это быть из за того что в кишечнике по кала на дисбактериоз нашли citrobacterfriendi и raoultella ornithinolytica это инфекция кишечника, что надо лечить кишечник или пузырьки как самостоятельное заболевание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 18:54
Оля! Вы уже писали про эти бактерии. И мы вам дали совет пройти лечение по выявленной флоре и восстановить нормальную, которая у вас снижена. По поводу пузырьков пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего хорошего.
Платная консультация
Оля 2019-04-18 18:59
Да мы были у дерматологии, сказали обратиться к инфекциониста с анализом кала на дизбактериоз и он вам назначит лечение, так не понятно надо лечить получается по вашему кишечник и пузырьки сами пройдут? Так ли это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 19:09
Оля! Если в ходе лечения кишечника пузырьки уйдут, то вы к дерматологу не пойдете. Если не уйдут после курса лечения, то придется обратиться повторно. Удачи вам.
Платная консультация
Оля 2019-04-18 20:20
Елена Владимировна, спасибо вам большое