Водянистые пузыри

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад было пару на ладонях, и с каждым днём все больше и больше, они на ступнях, гениталиях, руках, локтях. Что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-17 12:31
Здравствуйте Артём

Высыпания похожи на многоформную эксудативную эритему.

Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу очно для обследования и лечения.
Артём 2019-02-18 00:49
Чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-18 07:05
Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу очно для обследования и лечения.

Заболевание достаточно серьезное. Может даже потребоваться госпитализация.

Не занимайтесь самолечением.