Пузырьки каждое лето на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сколько себя помню, с самого детства, вечно была такая проблема: как начинается жара, начинается эта сыпь по рукам. Каждое лето одно и то же. Сыпь только на руках. Маленькие зудящие пузырьки с жидкостью внутри. Зимой тоже появляются, но редко. Их просто нискончаемое количество, но так как они под цвет кожи – камера не передаёт.
Что с этим делать? Как облегчить зуд? Из-за того, что чешу, кожа вздуваются немного и выглядит некрасиво.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 08:27
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно разбираться в причинах, в переписке не поймем. Имеет смысл посетить аллерголога. Начните прием аллерзина, местно - крем локоид или преднизолоновый.
Александра 2020-06-28 14:15
Спасибо большое!