Путевку могут дать?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня астма и порок сердца: двустворчатый аортальный клапан с незначительной аортальной недостаточностью. Дискинез МЖП. Трикуспидальная недостаточность 1ст., недостаточность КЛА 2ст. Пульмонолог выписал рецепт (бесплатный беклеметазон). Подскажите пожалуйста я могу получить путевку во взрослый санаторий по диагнозу ВПС? И что для этого нужно?
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:45
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.