До какого срока могут дать согласие женщине на санаторий

Спрашивает: marina51
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Есть возможность урвать бесплатную путевку на работе в санаторий. Но я беремена и на момент окончания путевки будет 34 недели. Даст ли врач гинеколог свое согласие? Живу в Мурманске, путевка в Сочи. Беременность одноплодная без осложнений. Просто хочется отдохнуть на море.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 10:03
Здравствуйте. Если предстоит перелет, то согласие может не дать