Пустота в душе безразличия ко всему

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите понять что случилось, я вчера был эмоциональным энергичным, и все 2 недели было хорошое настроение, но перед сном, я стал чувствовать себя плохо, началось плохое настроение долго не мог уснуть даже снотворные сильные не помогали, но как то уснул, сегодня я проснулся польностью пустым человеком каким-то в душе нечего, интереса не к чему нету, родстеники меня увидели сказали почему такой взгляд пустой. Просто беспокоит это лабильность настроение, и какое-то безразличия ко всему, меня больше всего пугает я начитался это может связано что-то с псих расстройствами, хотя галюцинаций у меня нет бреда тоже, только вот это пустота какая-то и безразличия.
Скажите пожалуйста, я понимаю что вы не экстрасенс что бы угадать что это может быть но примерно на что это похоже? И можно ли это пережить без таблеток?
очень часто бывал нервоз, и сам я нервный и эмоциональный очень человек
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-28 09:24
Здравствуйте, Вадим!

Это проявления всё той же проблемы - невроза.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом, диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.