Пупырышки на ладонях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня утром у меня начали чесаться руки а именно ладони и пальцы, на ладонях появились пупырышки под кожей, они белые и красные, ещё немного на пальцах они есть, у меня руки постоянно влажные потому что потеют, может из-за этого? Что это может быть?
Теги: на ладонях появились пупырышки и чешутся, облазиет кожа на пальцах рук и пятна на ладошках
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-20 13:53
Добрый день.
Это может быть потница, аллергическая сыпь, чесотка. Необходимо обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.
Таня 2016-06-20 15:47
Мне через 4 дня в лагерь ехать, меня с эти пустят?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-20 16:11
Нужна будет справка от дерматолога, что можно находиться в детском коллективе. Для это надо посетить дерматолога.