Пунцию щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндокринолог поставила диагноз нетоксический одноразовой зоб эутериоз, назначила пунцию. На приём попасть не реально расшфруйте пожалуйста анализ пунции щитовидной железы. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-18 14:06
Здравствуйте, Елена.
Описание не вполне корректно – в нём не указана категория по Bethesda, а это основной критерий оценки результата. Насколько я могу судить по тексту, данных за онкологию нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.