Можно ли делать ультразвуковую чистку лица?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли делать ультразвуковую чистку лица при узлах в щитовидной железе? (Фото ниже)
А так можно ли с таким диагнозом ехать на море?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-11 02:04
Здравствуйте, Ксения.
Вы выслали результат УЗИ, которому уже больше полугода. Сделайте свежее УЗИ, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы – после этого можно будет дать обоснованный ответ на Ваши вопросы. Данные полугодичной давности уже неинформативны.
С уважением, Надежда Сергеевна.