Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с осмотром регионарный лимфоузлов шеи)

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сделал Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с осмотром регионарных лимфоузлов шеи) (). Все ли хорошо по исследованию щитовидной железы и лимфоузлов шеи? Если плохо, то как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-17 00:05
Здравствуйте, Кирилл.
Результаты УЗИ щитовидной железы у Вас отличные, признаков заболевания щитовидной железы на УЗИ нет. Изменения лимфатических узлов с щитовидной железой не связаны, по этому поводу рациональнее начать с консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.