Ультразвуковое исследование щитовидной железы

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что означает заключение- контуры-ровные, чёткие. Структура диффузно-неординарная, средней эхогеннойсти. В нижнем полюсе левой доли кистозный узел 0,9* 0,6 *1,1см. При ЦДК визуализация кровотока несколько усилена в узле слабо выраженный перинодулярный.

заключение-Диффузно-узловые изменения структуры щитовидной железы.
правая доля 1,7 *1,9 *4,4 см v=6.8см
левая доля 1,7*1,9**4,5 см v=7.0см
перешеек 0,3см
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-05 11:23
Здравствуйте, Игорь.
Результаты УЗИ щитовидной железы есть у Вас на руках? Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Что Вас беспокоит, по какому поводу Вы прошли обследование?
Узловое образование в щитовидной железе у Вас выявили впервые?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Игорь 2016-11-05 11:38
Здравствуйте ничего не беспокоит обследование второй раз черещ год делал размеры узла теже
Игорь 2016-11-05 11:45
Узи щитовидной железы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-05 13:43
Фото не прикрепилось, попробуйте сделать это ещё раз.