В норме ли анализы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Мне 35 лет.17 лет назад были повышены антитела к ттг. Пила л-тироксин 8 лет. Позже перестала. В 2010 г анализ на тон 3.9, ничего не пила. Вчера сдала опять, результат т3 -1.57, т4-93, ттг-2.20. Беспокоит прибавка веса и отёчность лица. Находилась в стационаре по поводу кисты яичника, биохимия в норме, УЗИ брюшной полости тоже, лг, ФСг, прогестерон, эстрадиол, дгэа все в норме. Врач сказал заняться щитовидной железой, так как проблема на лицо. Но гормоны в норме же? Узи в норме!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-19 22:07
Здравствуйте, Елена.
Вы совершенно правы -- уровень гормонов щитовидной железы у Вас абсолютно нормален, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.