Ком в горле

Спрашивает: дорога
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит ком в горле месяц назад он выйдит на несколько секунд и уйдет, а вот неделю спустя уже не проходит в правой стороне приносит дескомфорт при глодание и боль в провом ухе делала МРТ обноружили шейный остиохандрос.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-18 03:00
Здравствуйте.

В такой ситуации Вам следует пройти УЗИ щитовидной железы и обратиться с его результатами на очный приём к врачу-эндокринологу, поскольку подобные симптомы могут развиваться при увеличении щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.