Дифузно узловой хобби 2 степени. Почему Пунцию щитовидной железы назначили на 27.09.2016

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне ставят диагностика дифузно узловой зоб 2 степени. Пунцию назначили на 27сентября 2016. Сейчас июнь месяц. Не поздно ли? Я очень сильно переживаю. Мы беженцы из Украины. На нормальную клинику денег нет. Помочь не кому. Как быть. К кому обратиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 23:25
Здравствуйте, Елена.
Обычно при наличии показаний пункционную биопсию выполняют в максимально короткие сроки, 1-2 недели. По решению этого вопроса в Калуге, к сожалению, ничего не подскажу, поскольку живу в Киеве, Украина.
С уважением, Надежда Сергеевна.