Пункция мж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите расшифровать результат пункции молочной железы. Эл. Крови, строма, жир, бесструктурное в-во, мопрофаги, группы и пласты клеток кубического и уплощенного эпителия в состоянии пролиферации. Спасибо
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-25 07:31
Здравствуйте.
В цитологии описаны доброкачественные изменения.
Платная консультация
Ольга 2019-09-25 08:52
Спасибо
Ольга 2020-06-16 22:04
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при ФКМ мне врач назначил Циклодинон можно ли его принимать с Индинолом? Раньше мне он назначал Мастадинон и Индол форте вместе. А вот с Циклодиноном Индинол можно вместе принимать? Спасибо
Ольга 2020-06-17 10:16
Спасибо большое за быстрый ответ