Пункция, фиброаденома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в правой груди фиброаденома, по результатам узи. Назначили пункцию, но на данный момент я принимаю антибиотик цифран ст. Подскажите, можно ли делать пункцию при приеме данного антибиотика? Не повлияет ли это на результат?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-29 02:28
Здравствуйте! Все нормально и вы спокойно можете сделать пункцию, антибиотик ни как не повлияет на результат.