Пульс и Ад

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад мой пульс был 55-56, потом стал 65-67 АД пониженное 110/70, сейчас пульс достигает от 70-80 АД такое же. Скажите, пожалуйста, это нормально или есть проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормально. Пкульс может меняться в зависимости от разного образа жизни и состояний.