Пукает с жидким стулом по чуть чуть

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, ребёнку 1,10. В один день начал пукать с жёлтым жидким стулом, и по чуть чуть. При этом ничего не беспокоит. Ребёнок бодр и весел. Ничего нового и испорченного не ел. Начала давать энтерефурил. Пока не знаю поможет или нет. Может чем ещё подскажете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 14:52
Валентина! Сдайте кал на копрограмму. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. С ответами пройдите осмотр у педиатра.