Диария

Спрашивает: юсина екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну месяц назад от бронхита был приписан вольпрафен после 2 дней приминения начался жидкий стул с кровью прием препарата прекратили начали довать ацепол стул стал с неперевариными остатками пищи 3 или4 раза вдень добавили мезим полисорб стул стал кашеобразный с непереваринными остатками пищи тошноты рвоты температуры не было но стул до4 или 5 раз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-10 18:01
Екатерина! Дайте ребенку Смекту на 3 дня. Добавьте детский Диазолин. Продолжайте принимать Мезим, Ацепол. Сдайте кал на копрограмму, чтобы определить его состав. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить флору в кишечнике. В инструкции к этому препарату идет рекомендация, что его можно применять у детей старше 14 лет.