Нужна помощь срочно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Все так и мучает эта проблема с животом. Сдал кучу анализов и колоноскопию. Сдавал еще анализ кала там нашли аскаридоз. Выписали немозол 5 дней два раза в сутки пропил его стало еще хуже. Сейчас беспокоит вместо кала одна слизь цветом кала за сутки ходил 6 раз в туалет и по маленькому тоже часто бегаю. Тремор рук и сухость кожи после еды бывает что сердце часто бьется. С права см 10 от пупа такое чувство что там что то мешает. Аппетита нет бывает что тошнит и отрыжка температуры нет после сна мерзну и трясет всего бывают нервные тики на правой руке. Два раза сдавал кал на скрытую кровь оба отрицательные. Постоянно урчит в животе с права то в эпигастральной области. После похода в туалет жжение в заднем проходе как будто кислотой обожгли и это было постоянно пока не подмоешься. Ходил к врачам толком не чего не говорят и не выписывают. Подскажите на сколько все серьезно у меня? Может такое онкология давать? И какие еще анализы сдать можно? Огромное вам спасибо за ответы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 14:10
Александр! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сейчас вам необходимо дождаться ответов после биопсии, чтобы врачи могли определиться с диагнозом и назначить правильное лечение. И обязательно сдайте кал на дисбактериоз. Контрольный анализ кала на аскариды сдается через 1 месяц.