Пукаем жидким стулом

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Пропили курс лечения от глистов. Сейчас у нее запор но при этом она пукает жидким стулом. Что бы это могло быть?
Теги: пукаю жидким, ребенок жидко пукает
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ульяна!

Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Опишите подробно характер стула у ребенка, чтобы я поняла, в чем проблема.

Всего доброго!
Платная консультация
Ульяна 2015-05-06 18:58
Стул жидкий обычного цвета но его немного остается на трусиках. В туалет ходит нормально и я не могу понять от чего это
Ульяна, добрый вечер!

Давайте исключим жирную и жареную пищу, грубую клетчатку и проведем анализ кала - копрограмму.
Подавайте дочке пару дней линекс.
Напишите про свои результаты.
При ухудшении состояния - покажитесь доктору.

Всего доброго!