Очень длительный жидкий стул

Спрашивает: Катерина. 1988
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, уже более 2 лет меня мучает жидкий стул. В кале нет крови и слизи. Могу сходить за лень раза 4-5. При этом живот крутит иногда. В маленьком возрасте меня мучили запоры не ходила в туалет по неделям. Делали обследование назначали лечение говорили сто растянута кишка. Сказали если определенным годам не пройдет нужно делать операцию по ушиванию кишки. Но потом не помню как это прошло. Потом стал жидкий стул. Иногда когда сьеш чего нибудь бывает крутит жутко живот не слажу с унитаза. Что это может быть? Нарушение микрофлоры? Или что то более серьезное?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-25 12:38
Катерина. 1988! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Сдайте кал на лямблии, трижды. С ответами обследований запишитесь на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Катерина. 1988 2016-04-26 01:24
Спасибо! Что так быстро ответили. Обязательно запишут. А сейчас можете сказать что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-26 21:21
Катерина. 1988! Это может быть при дисбактериозе кишечника и лямблиозе.