ПЦР при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, я беременна на 13 неделе, а к врачу аж через 2 недели. Стоит ли бить тревогу на основании результатов или можно подождать 2 недели?!
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 10:01
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз, показано обязательное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Необходимости в лечении уреаплаазмоза во время беременности нет.