Анализ пцр перед беременностью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы, ничего не понимаю! Нужна ли мне госпитализация или оперативное лечение! Явка к гинекологу только 17 декабря, у меня 18 недель беременности.

С уважением Анна
Теги: арбитайло пцр образец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:35
Здравствуйте! Инфекции оперативным путем не лечат:) Или Вы имели в виду скорость лечения?:) У Вас "букет" и лечение необходимо. Основное, что нужно лечить-хламидиоз
Платная консультация
Анна 2014-11-27 14:44
В каком смысле "букет"?! Просто, дело в том, что на этапе планирования беременности, сдавались все анализы. Все было в порядке, это было в мае этого года. Подскажите пожалуйста о каких именно инфекциях идет речь, кроме хломидиоза?! Для меня это большое открытие, т. к. Партнера другого кроме супруга нет уже давно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:46
"Букет"-значит, инфекция не одна. Хламидиоз, пограничное количество микоплазмы хоминис (и скорее всего, ее тоже порекомендуют лечить), гарднерелла (но именно это у беременных часто-просто нарушена немного флора)
Платная консультация
Анна 2014-11-27 14:52
Елена Викторовна, огромное спасибо! Во многом очень помогли, завтра побегу к врачу!