Пцр и бак. Посев уреаплазма анализы. При беременности

Спрашивает: Оксанаerast555
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пцр уреаплазма уреалитикум отрицательный, а бак. Посев. Посев 10^4 равно или больше, я на 14 неделе беременности. Очень. Боюсь. Что это значит? Заставляют врачи пить антибиотики
Что делать? Подскажите пожалуйста, долгожданная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 20:43
Здравствуйте. Ничего. Почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html