Псориаз обострение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, дежурные бляшки на локтях. Постоянно. Но недавно появилось 2 элемента на ногах. Распишите лечение, у нас специалистов нет.
Последнее обострение было в детстве. Наследственный фактор, у отца был тоже псориаз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 12:57
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!