Псориаз обострение

Спрашивает: Yliya Ivanova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,7 лет назад мне поставили диагноз псориаз,2 раза лежала в стационаре, лечили: кальций в/м, тиосульфат натрия в/в, салициловая мазь, белодерм, белосалик. Высыпаний было очень много как на теле так и на волосистой части головы, потом укололи дипроспан однократно, псориаз прошел через неделю.5 лет не беспокоило вообще ничего, потом после стресса появились высыпания на волосистой части головы, мажу элоком лосьон, проходит после третьего раза, через неделю опять начинает высыпать. Подскажите может какое нибудь лечение чтобы не на неделю хватало, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 14:00
Необходимо проведение поддерживающей терапии.

Для этого можно использовать шампуни с дегтем, перитионатом цинка.