Ультразвуковая чистка при псориазе волосистой части головы

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз волосистой части головы
Здравствуйте!. Хочу сделать впервые УЗ-чистку лица, но у меня практически постоянный псориаз на волосистой части головы. Подскажите пожалуйста, насколько вероятно, что он усилиться или перейдет на лицо? И вообще можно ли с таким заболеванием делать подобные процедуры? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 19:44
Добрый день, УЗ-чистка вам не противопоказана. Что касается прогнозов по псориазу - говорить об этом невозможно, такие вещи непредсказуемы.