Обострени псореаза

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз межпозвоночная грыжа псориаз
Здравствуйте, подкажыте болею псореазом не большые пятнышки на локтях коленках щяс лечю остреохордроз принимаю протевовоспалительние и хондропротекторы ветамины 10 дней начялось обострение псориаза появилися пятнна на спине ягодицах был у дерматолога назнечилимазь белосалик результата нет связано ли лечение остреохордроза с обострением
Теги: псориаз на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-12 20:54
Добрый день, остеохондроз не связан с обострением псориаза, скорее это стрессы, переутомление.
александр 2017-03-12 21:07
А прием хондропротекторов мукасап и препаратов плазмол мильгама могут быть связаны с обострением
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 16:43
По препаратам не думаю, скорее то, о чем говорила выше.