Псориаз обострение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня обострение псориаза. Подскажите на голове образовалась сухая кожа в области ушей круги с перхотью почешеш красные пятна образуются. За ушами лопоется и образовались красного цвета круги уже на ружи выходят шелушатся. Подскажите, как снять обострение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:05
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!