Псориаз

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите на голове образовалась сухая кожа в области ушей круги с перхотью почешеш красные пятна образуются. За ушами лопоется и образовались красного цвета круги уже на ружи выходят шелушатся. Приходится смазывать репейным маслом. Доктор подскажите как убрать красные пятна за ушами? На голове тоже сухую перхоть или как говоият псориаз. Спасибо
Теги: псориаз между ягдицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-05 18:47
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите
наталья 2014-07-07 14:06
Олег Евгеньевич здравствуйте.
высылаю Вам фото.шелушиться за ухом и такое пятно появилось на глазу. Вы что сможете посоветовать? Может мазь или таблетки какие либо.
Заранее благодарю Вас.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 15:09
Похоже на аллергический дерматит. Наружно мазь Злоком 2 раза в день