Непонятная красная сыпь у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей дочери уже 4 месяца на кистях рук красные пятна, сначала они были круглые мы мазали мазью комфодерм к, пятна пропали остались на этих местах белые следы через пару дней стали появляться новые пятна в виде красной мелкой сыпи которой с каждым днём все больше и больше становилось. Помогите что это. На первых фото как было сначала а на последнем сыпь которая на данный момент
Теги: сильная сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-11 16:32
Возможно, это псориаз.

Есть ли псориаз у родственников? Есть ли высыпания на других участках тела?