Место раны не заживает а наоборот разрастается, краснеет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,26 декабря 2014 года поцарапала запястье. Затем на этом месте образовалась мазоль и начала со временем разрастаться. Не гноя, не болит, только красная вся и инода зудит. Сейчас она примерно с 3см. Вчера ободрала палец и подмышку. Симптомы те же. Раны не заживают, а наоборот увеличиваются и краснеют. Не знаю, что делать. Инфекция какая-то или что …? Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть и как это лечить. Заранее спасибо.
Теги: на месте раны образовалось красное пятно, рана шелушится и не заживает, красное пятно на месте ссадины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:27
Отвечаю с запозданием. Были проблемы со связью. Что теперь? Свежее фото выложи
-6