Резкое (появление, обострение) псориаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пол года назад появились небольшие покраснения на логтях. Дерматологи поставили диагноз-псориаз. Назначение: витамины груп. Б, аевит, антигистамин.,мази: акридерм, солициловая, дермовейт и т. д. Итог-многочисленные пятна везде, покраснение по всему телу, сильный зуд, шелушение и появился псориаз на голове. Какие-то анализы, УЗИ или схема приёма тех же витамин, лекарств при таком обострении существует? Фото постараюсь отправить-так же по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:58
При таких распространенных псориатических высыпаниях необходимо стационарное лечение.