Покраснение кожи на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На теле появились покраснения, без зуда.
появились 3 дня назад.
принимала противоалергические поепараты. Не помогает. Красное пятно на спине, в паху, на шее, в подмышках. Появилось ощущение, что появляется корка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-29 21:57
Здравствуйте!

Это аллергический дерматит!

Есть склонность к аллергии?

Принимали Медикаменты накануне?

Новая пища, напитки?

Контакт с чем либо?

Анна 2019-10-29 23:07
Апельсиновый фреш. На него есть подозрения. Это было ещё 25 числа ночью и с утра это заметила. Но до сих пор не проходит.
Принимала Кларитин, сорбенты, мазь фенистил. Ничего не помогает.
Ранее витамины комплевит принимала. Сейчас ни цитрусовых, ни витаминов
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-30 00:09
Таб. Супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Крем локоид - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Гипоаллергенная диета по Адо.

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б белье и одежда.

Отпишитесь через несколько дней!